1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Разговоры на разные темы » crazyled.ru - научный развлекательный портал (разработка)
crazyled.ru - научный развлекательный портал (разработка)
extlonДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1

Всем привет, кто случайно или по собственной воле попал на наш сайт.Рады вас приветствовать и надеемся на то,что сможем вам помочь!

На нашем блоге http://crazyled.ru собрано огромное количество уникального материала,которого в интернете довольно мало. Мы не копируем статьи с чужих сайтов, хотя там и копировать то нечего - почти везде сплошной мусор и одинаковые статейки. У нас все написано самостоятельно, в частности материал взят с различных лекций, старых книг и пособий ,но и куда без личного опыта =) ...

Геология , техника , механика, электротехника ,история , нефтегазовая геология - это не только очень познавательно, но и полезно!Сейчас мало где можно найти качественный материал для себя,для своего развития или для учебы.

Большинство статей собрано из учебных программ ВУЗов по нефте-газовым специальностям, техническим и экономическим. В общем мы приложили максимум усилий для того,чтобы на нашем портале было интересно, а наши статьи были полезны всем!

Помимо науки ,мы не забыли и про развлечения и идем "нога в ногу со временем",поэтому решили разместить у себя интересные обзоры новинок кино, свежих и "старых добрых" игр, а так же полезные сайты ,которые могут вам помочь. Так же раздел "полезные статьи" ,в нем мы написали интересные статейки,которые довольно интересно почитать.

И еще последняя и очень не маловажная "изюминка" - это собственный видео раздел, где собрано огромное количество видео (прямо собственный ютуб =) ) от короткометражных смешных видео до полнометражных фильмов и сериалов.

На этом краткое знакомство заканчивается.Читайте,учитесь и развлекайтесь вместе с нами! =)
http://crazyled.ru

Реклама.
 
Форум » Зрительская трибуна » Разговоры на разные темы » crazyled.ru - научный развлекательный портал (разработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425