1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Хави: «Осталось только подписать новый контракт»
Хави: «Осталось только подписать новый контракт»
extlonДата: Суббота, 15.12.2012, 13:58 | Сообщение # 1



Действующее соглашение хавбека с каталонцами истекает в 2014 году, и, конечно же, боссы «Барсы» уже давно начали с представителями футболиста переговоры о пролонгации. После довольно длительных обсуждений Хави достиг с командой принципиального соглашения, о чем сам и заявил.

«Я счастлив в этом клубе, и единственное, что нам осталось сделать, - это поставить подпись под новым контрактом. Я очень доволен, мы не торопились с соглашением», - сообщил репортёрам Хави.

32-летний полузащитник за 21 год в «Барселоне» превратился из юного подающего надежды мальчугана в одну из главных звезд, сделав блистательную карьеру. Чемпион мира и Европы, он почти 700 раз выходил на поле в сине-гранатовой футболке и теперь счастлив, что останется в команде как минимум до 2016 года.

«Они захотели продолжить, а я мечтаю завершить здесь свою карьеру. И похоже, что это становится реальностью. Я не знаю, может быть, на следующей неделе мы объявим официально. Контракт до 2016 года»
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Хави: «Осталось только подписать новый контракт»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425