1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Лучано Спаллетти:«Мы пытаемся улучшить игру и делаем все»
Лучано Спаллетти:«Мы пытаемся улучшить игру и делаем все»
extlonДата: Суббота, 01.12.2012, 09:30 | Сообщение # 1



"На данный момент у нас довольно сложная ситуация и нелегкий случай,мы пытаемся найти командную балансировку.Сегодня была сложная игра,но мы попытались сохранить свое равновесие.Я хотел выпустить на поле игрока,который мог бы лучше действовать в игре,лучше сохранять и держать мяч и контролировать игру.Я посчитал,что именно Файзулин может помочь мне в этом. Мы выпустили на поле лишнего игрока,а именно полузащитника,команда в середине поля могла лучше удерживать мяч и контролировать процесс.Из-за этого впереди осталось одно игровое место и его занял Халк,играющий пока очень даже неплохо" - дал интервью Лучано Спалетти на официальном сайте "Зенита"
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Лучано Спаллетти:«Мы пытаемся улучшить игру и делаем все»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425