1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Лучано Спаллетти: «Карпину не нужно говорить о «Зените»
Лучано Спаллетти: «Карпину не нужно говорить о «Зените»
extlonДата: Четверг, 29.11.2012, 11:53 | Сообщение # 1

Рулевой «Зенита» Лучано Спаллетти в довольно жесткой форме ответил на замечания и.о. главного тренера «Спартака» Валерия Карпина о трансферной политике питерского клуба.



Карпин, на время заменивший уволенного Унаи Эмери, накануне заметил, что не хотел бы повторения в своей команде ситуации с «Зенитом» после приобретения Халка и Акселя Витселя, поэтому трансферная политика красно-белых будет иной, нежели у чемпионов России.

30 ноября в матче 18-го тура РФПЛ команды встретятся лицом к лицу в Лужниках, и на традиционном пресс-брифинге Спаллетти прокомментировал высказывание своего коллеги.

«Я слышал, он сказал, что не хочет допустить селекционных ошибок «Зенита». Я думаю, что и ему не стоит говорить о «Зените». Не так давно я прочитал в газете, что с тех пор, как он работает в «Спартаке», они потратили чуть ли не сто миллионов на футболистов и подписали около 20 человек. Около 15 из них из команды уже отправили, а говорить всё продолжают о нас, хотя в общей сложности за два чемпионата они отстали от «Зенита» очков на 30. Карпин не должен говорить о нас и наших футболистах. У него есть своя команда с прекрасными игроками, и он должен говорить о ней. А кто такой Халк - я ему покажу послезавтра. Покажу на поле», - заявил Спаллетти.

Не оставил итальянец без своего едкого замечания и тренерскую чехарду в московском клубе. «У меня есть только одна роль и позиция. Я не как Карпин, который и директор, и тренер, и снова тренер, и директор, и еще и мнение свое высказывает относительно других. Он любит говорить по поводу нас, комментировать «Зенит», поэтому мы можем уволить пресс-атташе и взять вместо него Карпина. Это всезнающий человек, который всё умеет делать», - предложил Спаллетти.

Также главный тренер «Зенита» рассказал о том, какая обстановка сейчас царит в стане сине-бело-голубых.

«Моральный дух команды вы прекрасно видели в последней игре. Нам стараются создать извне некоторые сложности, и то, что показала команда на поле в матче с ЦСКА - ответ на все вопросы. Прекрасная быстрая игра, отличный баланс, команда мне очень понравилась. Надо продолжать в том же духе. Мне не понравилось то, что случилось после игры с «Динамо». И мне не понравилось, как мои футболисты ответили мне по поводу того, что случилось в этом матче.

Мы поговорили об этой ситуации заново, и после того, как мы все обсудили, их реакция мне уже понравилась. Я получил те ответы, которые хотел услышать. С моими футболистами у меня нет никаких проблем. Вчера был день рождения Кержакова, и я там присутствовал. Рядом были Игорь Денисов, Широков, Быстров. Все сидели рядом. Все вместе праздновали день рождения Кержакова», - приводит слова итальянского тренера официальный сайт «Зенита».
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Лучано Спаллетти: «Карпину не нужно говорить о «Зените»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425