1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прогнозы на спорт » Новичкам » Стратегия Stein. (тест, скачки)
Стратегия Stein. (тест, скачки)
extlonДата: Среда, 28.11.2012, 10:36 | Сообщение # 1

Отбор рынков.

1. Отслеживаются забеги с препятствиями на расстояние не меньше 1 мили.
2. Исключены ипподромы: Ffos, Chel, Sthl, Strat.

При конструировании триггера возникла необходимость уточнения некоторых вопросов. Так, как автор стратегии уже подарил идею, то требовать уточнений было бы сверхнаглостью с моей стороны. Я просто обозначу возникшие вопросы. А Stein сам решит, отвечать ли..
Итак, непонятны моменты:
1. Стоит ли обусловливать вход временем, прошедшим от начала забега?
2. Вход строго по 1.3 или можно установить интервал (1.3 - 1.27) и как быть, если заявка принята по лучшему кефу (>1.3)?
3. Стоит ли повторять попытку войти ЗА - 1.3, если первая попытка была неудачной - кеф успел провалиться ниже и заявка была отменена?
Взвесив все за и против, я попытался сделать триггер под эту стратегию. Не уверен, что он сразу начнет исполнять команды, т. к. я еще не использовал функцию отмены ставок через n-секунд. Вечером узнаю.
Итак, что задумывалось.

Алгоритм
Когда рынок принимает статус "По ходу игры", триггер начинает отслеживать время. По прошествии 1.5 минуты триггер начинает отслеживать кефы. Если, на какую-то лошадь кеф ЗА в пределах 1.27 - 1.3, а кеф ПРОТИВ меньше или равен 1.38 - делается попытка разместить ставку ЗА. Если, попытка удачная, то ждем окончания. Если нет, то триггер отменяет ставку и деактивируется.

Почему установил пределы, а не однозначно кеф - 1.3?
Так как граждане Соединенного Королевства имеют гандикап перед остальными смертными порядка 100ms, а скачки очень волатильны, то коридор коэффициентов повысит кол-во "пойманных" рынков. А обозначенный Автором % по "точке невозврата" (около 90%) позволяет иметь прибыль и при меньших коэффициентах.
 
Форум » Прогнозы на спорт » Новичкам » Стратегия Stein. (тест, скачки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425