1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Юпп Хайнкес: «Тер Штеген был просто невероятен»
Юпп Хайнкес: «Тер Штеген был просто невероятен»
extlonДата: Суббота, 15.12.2012, 14:00 | Сообщение # 1



Мюнхенская «машина» оступилась в поединке 17-го тура чемпионата Германии, потеряв на своем поле 2 очка. Но, несмотря на ничейный результат 1:1, наставник баварцев остался крайне доволен действиями своих подопечных.

«Я очень доволен, даже учитывая то, что мы сыграли вничью 1:1. Мы диктовали ход игры на протяжении всех 90 минут, особенно во втором тайме. «Бавария» играла невероятно хорошо и не предоставила «Боруссии» шансов», - отметил Хайнкес.

Так что же, в таком случае, не позволило мюнхенцам победить? Голкипер гостей, уверен главный тренер «Баварии».

«Тер Штеген оказался лучшим футболистом на поле, он был просто невероятен. У нас была куча моментов, но мы не смогли их реализовать. В защите мы ничего не позволили сопернику, хотя обороняться против «Боруссии» было нелегко. Считаю, что заслужили победу, мне не в чем винить своих парней»
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Юпп Хайнкес: «Тер Штеген был просто невероятен»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425