1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Икер Касильяс обмен трофеями
Икер Касильяс обмен трофеями
extlonДата: Среда, 12.12.2012, 09:19 | Сообщение # 1

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс заявил, что готов пожертвовать успехом в чемпионате Испании ради завоевания десятого Кубка чемпионов в клубной истории.



На данный момент «сливочные» идут в Ла Лиге третьими, отставая от «Барселоны» на 11 очков. Это очень серьезное отставание, снижающее шансы «Королевского клуба» на повторение прошлогоднего успеха. Однако вратарь мадридцев готов смириться с поражением в чемпионате, но с одним условием.

«Если вы мне сейчас скажете, что мы закончим Ла Лигу с отставанием от «Барсы» в 25 очков, то это, очевидно, не лучший вариант, так как чемпионат очень важен для нас. Но если вы мне сообщите, что мы, в то же время, завоюем десятый Кубок чемпионов, то я на это немедленно соглашусь», - сообщил Касильяс.

А вот помощник главного тренера команды Аитор Каранка не разделяет мнения своего подопечного.

«Лига чемпионов или Ла Лига? В нашем клубе приоритет следующий – выиграть все титулы и все матчи. Мы не разделяем мнения Касильяса. Тренерский штаб «Реала» очень недоволен преимуществом «Барселоны», и мы бы не хотели, чтобы оно увеличивалось»
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Икер Касильяс обмен трофеями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425