1
Sportshtu4ki.ru - прогнозы на спорт,бесплатные прогнозы на спорт,новости спорта,футбольные новости,трансферы,футбольные игры,футбольное видео

      Заставь свой компьютер зарабатывать!

2lemoney.ru - Заработок для партнеров!

Заработок от 1000$ в месяц!!Проверено!

· · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Арсен Венгер: «Не могу винить своих игроков»
Арсен Венгер: «Не могу винить своих игроков»
extlonДата: Среда, 12.12.2012, 09:13 | Сообщение # 1

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер не скрывал своего разочарования вылетом команды из Кубка английской лиги, но заявил, что ему не в чем упрекнуть игроков после матча с «Бредфордом».



Во вторник «канониры» не сумели выйти в полуфинал Кубка английской лиги. Камнем преткновения для лондонской команды стал клуб четвертого дивизиона «Бредфорд».

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. В серии послематчевых пенальти удача была не на стороне «Арсенала» – 2:3.

«Следует отдать должное «Бредфорду». Соперник выдал хорошее начало матча, после чего здорово защищался. У нас было много шансов, чтобы забить, но их голкипер был на высоте. Я не могу винить своих игроков. Это была типичная кубковая игра. Мы не смогли реализовать имевшиеся возможности по разным причинам», – цитирует Венгера Sky Sports.

Следующий матч «Арсенал» проведет в чемпионате Англии. 18 декабря «канониры» в гостях сыграют с «Редингом».
 
Форум » Зрительская трибуна » Новости спорта » Арсен Венгер: «Не могу винить своих игроков»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




http://nudeclass.ru/?userid=7425